форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 19:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:21 
Roman Cooper


+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:42 
сегодня особенный день. Праздную с коллегами свой день рождения. Не ругайте меня за отсутствие на форуме. Живу в такой ж...., что даже мобильного тырнета нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:46 
Дмитрий
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: С днем рожденья! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:55 
Дмитрий

А это вам скромный подарочек (на утро)!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:58 
:roll: хотела прекрепить баночку с рассольчиком,невышло. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 04:39 
Я думаю будет разумно поставить и видеонаблюдение и охрану на первый этаж(с ТВ-чтоб наблюдали что происходит круглосуточно)! Надо просто узнать сколько это будет все стоить, и исходя от стоимости решить-потянем или нет... :smile: Все-таки квартир в подъезде много, может и потянем!!! А бабушка-консъерж со своей "Дарьей Донцовой"-это прошлый век! :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 10:23 
girlcop писал(а):
:roll: хотела прекрепить баночку с рассольчиком,невышло. :sad:

girlcop, имхо, это ему уже не поможет - это с четверга уже длится и впереди еще два дня. :mrgreen:
Уверен, что в понедельник он будет как огурец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:56 
Roman Cooper такой же хрустящий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:49 
[quote="Roman Cooper"]ГеоргийМихалыч
Вот, например, любезный Puh считает, что консъерж не нужен, достаточно видеокамер. Поверьте, увидеть в сети очередное видео изнасилования "Пуха" мне лично не доставит никакой радости. Готов спорить, что боль и страдания "Пуха" не станут меньше даже если преступник будет поймам!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: жестоко Вы, однако, с "Пухом" :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:43 
:lol: а вы считаете, что тетя Маша вам поможет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:59 
Уважаемые форумчане, помимо этой темы есть еще отдельная тема про консьержа
http://gus-bal.flyfolder.ru/topic311.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:25 
girlcop

Спасибо, мадам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:27 
Уважаемые соседи,
хотела бы задать вам вопрос, может кто подскажет, как у нас в Балладе решается вопрос с пропуском машин с материалом на территорию. Сегодня не хотели пропускать нашу газель, нас самих там не было, поэтому попытались решить вопрос по телефону. Думали, что достаточно будет позвонить в офис ГБ, назвать координаты машины, квартиры, чтобы они пропустили, ан нет. Сказали, что кто-то из наших рабочих должен подойти в офис, на него напишут временный пропуск, машину пропустят, а если вы хотите, чтобы машины и дальше пропускали, необходимо сделать доверенность на одного из рабочих, кот. постоянно находится в квартире. У нас, например, в квартире работают разные люди, прораб там постоянно не присутствует, неужели надо каждый раз, звонить, просить, ругаться. Как вы поступаете, уважаемые, соседи, помоги советом, так сказать, а то ремонт еще в полном разгаре!!!)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:44 
julie1082
Именно так и поступила, как вам сказали в ГБ. Сходила в трехэтажное здание (работают только по будням), написала, что ремонт у меня делают такие-то, такие-то (чтобы у них проблем с охраной не было - даже паспортные данные не нужны, только фамилии). Выписала на бригадира доверенность. Все заняло от силы минут 5. Зато проблем никаких. Думаю, можно это как-то решить обходным путем, но это будет стоить денег. Вопрос - зачем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:09 
Спасибо, Oля-ля, за совет, но проблема в том, что у меня рабочие постоянно меняются, т.е стены сделали одни, сантехнику другие и тд. Прораб, как я уже сказала, не каждый день на месте. У меня нет возможности в будни приехать и сделать доверенность, а завтра опять должны привезти материал. Не понимаю, почему нельзя просто позвонить, назвать номер машины, квартиру куда это все везется и все!!!Сейчас буду звонить в ГБ, узнавать, как жить дальше:-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB