форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 18:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:55 
На Перхушковском стройрынке за Ротбанд сторговались на 295.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:21 
Мы брали розетки legrand в интернет-магазине http://www.grand-electro.ru/
доставка 300 руб. Все супер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 09:39 
295??? дорого!!!
Я продам дешевле :lol:
Все еще продаю остатки от ремонта http://gus-bal.flyfolder.ru/topic355-15.html
Торгуюсь ОЧЕНЬ хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 09:48 
Puh

6 мешков Ротбанда это очень мало. Давайте 50 мешков по 250 р. и я забираю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:23 
Уважаемые соседи!
Продаю шпаклёвку VETONIT LR+, 4 мешка , цена 500руб за мешок
10 корпус, 3 секция


Последний раз редактировалось СветаА 18-05, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:58 
были сегодня в Синдике.... ё-маё! как вы там закупаетесь?
Кошмар! Толчея машин. Парковаться негле, кто-то постоянно перегораживает дорогу, нипойми какие продавцы непойми чем торгуют.
и это на буднях такая попа, а что там на выходных?

Плюнули и поехали на нахимоский.
В самом "Строй двор" не повезло, так по проспекту проехались - там полно магазинов плитки. И купили наконец-то плитку.

В синдику мы больше никогда не поедем.
Уж в крайнем случае - мельница на тёплом стане. Там пространства больше и нет толкучки такой. И рынок ИМХО побольше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:02 
Уважаемые соседи!
Продаю шпаклёвку VETONIT LR+, 4 мешка , цена 400руб за мешок
10 корпус, 3 секция


Последний раз редактировалось СветаА 18-05, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:24 
Рынок в Одинцово на Минке (8 км от МКАД или 25 км Минского шоссе)
Самые низкие цены. Нужно торговаться - скидки тогда могут быть и 10 %. Доставка газелью при нормальной погрузке Ротбандом, Ветонитом или Пескобетоном бесплатная (несколько тонн).
Напр,
1) Ротбанд 290 р и доставка бесплатная (закупочная цена с завода 282 р). Ротбанд Красногорский самого высокого качества.
2) Маяки 18 р.
3) Пескобетон Коломенский 40 кг 110 р. Это не лажа что везде лежит по 90-100 р. В этой лаже 1 песок и местами кирпичи. Смотрите откуда эти материалы. (закупочная цена с завода 102 р)
Рекомендуемый павильон 3-4Л = Манас = (926) 262-81-54.
Возможно удаленнная доставка в ГБ заказом по телефону со 2-го заказа (т.е. после успешного заказа).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:41 
Был сегодня в Леруа. Магазин с беспредельными ценами. Думал что-то ухвачу по акции по халяве. Не нашел ничего. Все дороже в 1.5 раза.
Напр,
1) автоматы АББ С16 и розетки Легранд с заземлением 145 р, на рынке и в электромонтаже на Тульской 115 р, в инете 95 р.
2) Водогрей Аристон 50л СХТ 8800 р, в инете 7200
3) Ветонит ЛР+ 578 р, на рынке 530 р и ниже при объеме + фри доставка + фри погрузка + 0 тайма потери
4) Пескобетон 30 кг !!! Не 40 и не 50 кг - ценник 88 р.
5) Клея для керамогранита нету ваще. Самый дорогой это Юнис+. Это ужасно.
6) Сировские радиаторы по 880 р за секцию, в инете 620 р.
7) Плитки или полный отстой или импортные по безумным ценам. Керамогранита почти нету - несколько было с таким цветом что страшно подумать кто же их покупать то будет
8) Паркетные доски Польша, Турция и Россия. Была еще чуточку Финляндия по такой цене что аллигарх испугается брать
9) Ванн длиннее 170 см почти нету. Были 2 180 по цене около 30 тыщ рублей и все. За такие деньги можно навороченную гидромассажную купить
10) Нормальный выбор и цены только на унитазы и раковины. Местами даже дешевле чем на рынке. Но в инете все-равно будут похалявней.

П.С. Самое печальное что ходят покупатели которые ничего не шарят. Им сказали строители купить или сами что-то там придумали и ходят и берут. То муж и жена пытались сьэкономить баксы и купить алюминиевый радиатор на дачу, то брали ВВГ провод 2*1.5 под розетки, то покупали пенофол под мат теплого пола при уже готовой стяжке, то пытались в будующем штукатурить клеем для плитки, то для ремонта в комнате 15 кв.м. брали 1 !!! мешок Ротбанда и т.д. Просто это то что попалось под руку и то что я успел предотвратить за 2 часов прогулки.
П.С.2. Всем удачных покупок !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 09:22 
sergsb, в Москве 4 магазина Леруа Мерлен. Причем в каждом из них абсолютно разные ассортимент и цены.
Имхо, для полноты картины необходим подробный отчет по всем магазинам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:53 
Roman Cooper
Я писал про Строгинский. До него рукой подать до Красногорска. Страшно подумать почем в других Леруа тогда стоит пескобетон, ротбанд и ветонит ... Да и доставка будет наверняка зверская. Даже из этого Леруа и то дорогая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 08:19 
sergsb писал(а):
Roman Cooper...Страшно подумать почем в других Леруа тогда стоит...

Я уже как-то писал, что зимой в Леруа купил линолеум (увы, вот такой я нищук) по 190 руб. за квадрат. Хотя на Синдика О такой же стоил 400, а на Кунцево-2 550 руб.
А весной в ОБИ купил стремянку за 1300 руб., а в Леруа точно такая же стоила 750 руб. (как моя земноводная это пережила, до сих пор не понимаю). Даже страшно подумать, сколько она в интернет-магазине может стоить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 08:33 
А я в феврале на рынке рядом с ГБ купил аллюминиевую стремянку за 1200, а потом в Ашане видел её же за 800!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:00 
Puh, имхо, вы такой же неудачник, как и я...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:20 
В Леруа на Красносельской - Ветонит по акции стоил 399 руб. (на прошлой неделе), Клея Юнис+ я там вообще не нашла (как раз он то мне и был нужен).
Доставка в пределах 15 км от МКАД - 580 руб,
190 руб подъем груза до квартиры если есть лифт и вес груза до 100 кг.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB