форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 20:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:50 
Но вот стяжка их мне нравится. Вручную так ровно никто не делает. Я уже много посмотрела бригад.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:05 
AntDan
Конечно, не делают. Для этого нужно или иметь то оборудование для шлифования или покупать затирку и шлифовать вручную. Вот в 9 доме клиент тоже решил положить линолиум. Так моя бригада сделала идеально ровный пол. Можете сходить и посмотреть. У них еще есть ключи - хотя ремонт там уже давно закончен. Просто там никто не живет из хозяев. :smile: Просто я все не понимаю в чем фича линолиума ? Ламинат стоит те же деньги. Плитка если и дороже, то только раза в 2. Но по сравнению с затратами на плитку на стены - это от силы 20% разницы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 05:42 
sergsb
Или сделать сверху еще и наливной пол тонким слоем.
Мне показывали эту квартиру. Пол там уже не видно как сделан, поскольку лежит линолеум. Но вобщем все делают одинаково. И я понимаю, что нереально сделать бетонную стяжку гладкой без шлифовальной машинки как у Бауцентра или без наливного пола сверху. Что выбрать пока не знаю. Либо Бау, либо дешевую бригаду. Кстати, я нашла бригаду за 190 тыр на черновой ремонт. Кто меньше?! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:25 
sergsb
AntDan

Будьте любезны, не отвлекайтесь от темы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:05 
Кто выбирал плитку. Где купили ?
Я посмотрел цены Мосплитки, Гресса, Рускерамики, Зодиак-Керамики и других. Хорошие цены получаются на опте. Т.е. если совместно уложить 2-3 квартиры, то можно вырваться за 100 квадратов и получить хороший ценник. Напр, в Грессе.
http://www.kerama-marazzi.ru/wherebuy/roznica/
Если объединяться не получается, то можно купить так
http://skidkitut.ru/index.php?page=shop ... &Itemid=26
Или если декоров немного, то скорее всего будет выгоднее купить в Мосплитке по блатной скидке в 7% на фоновую плитку и доставке в 2000 р со склада во Внуково. Или самовывозу. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 17:49 
Я брала сдесь: http://www.companybono.ru/index.php
У меня старая коллекция. Ребятам пришлось искать мне бордюры,
но все нашли и цены, вроде, вполне приемлемые.
Хотя может можно и дешевле.
Коллекцию "Дерево" для пола в Леруа встретила позже, за те же деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 08:21 
Вчера был в Леруа и ни как теперь не пойму, почему плитка, которую я купил в феврале, сейчас стоит на 10р дешевле?
Купил штанги для гардеробной 86р за 1,5м, на рынке в кунцево 200р за теже 1,5м!!! массив дерева для полок стоит как ДСП ламинированный но всеравно дешевле чем на рынке.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB