форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 12:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 425 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:27 
1 дом получил разрешение на включение электричества на постоянку!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:14 
tufelka
урааа!!!!! а сведения из надежного источника?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:17 
Elis писал(а):
tufelka
урааа!!!!! а сведения из надежного источника?


это мне сообщил прораб Петрунин Сергей Алексеевич...

но по вопросу включения электричества на постоянку он сказал это уже не к нему, а в ООО "Гусарская баллада"...
главный инженер сказал что в этом году электричество они нам не пустят! и что после новогодних праздников они там только что то начнут..по его интонации было ощущение что электричество нам грозит только в марте....

Прораб посоветовал более настойчиво разговаривать с главным инженером и требовать чтоб включали в этом году..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:46 
tufelka писал(а):
главный инженер сказал что в этом году электричество они нам не пустят! и что после новогодних праздников они там только что то начнут..по его интонации было ощущение что электричество нам грозит только в марте....

А чем аргументируют? К марту многие уже планировали жить в отремонтированных квартирах...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:47 
попробуйте сами тоже позвонить...главный инженер Зайцев Виктор Филиппович 8-498-601-57-71


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:49 
обещали в этом году дать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:06 
А в десятом электричество отрубили... Даже временное.... Сказали ждать только после праздников. И одну стену мы отштукатурить не успели :cry: Ни воды, ни света, ни лифтов. А обещания все подключить первые я слышала 15 октября. Надеюсь, три года обещанное ждать не придется :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:13 
Добрый вечер. Кто-нить в курсе, со светом действительно все так плачевно, как обещали? Или вдруг каким-то чудом он есть (хоть временный)? Интересует 10 корпус.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:10 
Постоянку сказали в этом году не дадут - тока в следующем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:29 
у меня сегодня отец ездил в ГБ, по поводу электричества, по-крайней мере в 1-м корпусе, ему сказали мол т.к. дом не сдан до конца, то за электричество платит пока подрядчик, поэтому на постоянку никто сейчас включать не будет, подрядчик не хочет платить за жителей. Если нужно дверь поставить или еще чего на пару часов, для этого могут включить. А соответственно службы отвечающие за лифты даже и разговаривать не хотят о том, чтобы включить лифты, когда есть только времянка. Поэтому появление лифтов раньше включения электричества на постоянку в принципе невозможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:19 
Eugeny писал(а):
у меня сегодня отец ездил в ГБ, по поводу электричества, по-крайней мере в 1-м корпусе, ему сказали мол т.к. дом не сдан до конца, то за электричество платит пока подрядчик, поэтому на постоянку никто сейчас включать не будет, подрядчик не хочет платить за жителей. Если нужно дверь поставить или еще чего на пару часов, для этого могут включить. А соответственно службы отвечающие за лифты даже и разговаривать не хотят о том, чтобы включить лифты, когда есть только времянка. Поэтому появление лифтов раньше включения электричества на постоянку в принципе невозможно.


а что сказали вашему отцу по поводу того когда это самое включение состоится? Они всем разное напевают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:28 
mono писал(а):
Eugeny писал(а):
у меня сегодня отец ездил в ГБ, по поводу электричества, по-крайней мере в 1-м корпусе, ему сказали мол т.к. дом не сдан до конца, то за электричество платит пока подрядчик, поэтому на постоянку никто сейчас включать не будет, подрядчик не хочет платить за жителей. Если нужно дверь поставить или еще чего на пару часов, для этого могут включить. А соответственно службы отвечающие за лифты даже и разговаривать не хотят о том, чтобы включить лифты, когда есть только времянка. Поэтому появление лифтов раньше включения электричества на постоянку в принципе невозможно.


а что сказали вашему отцу по поводу того когда это самое включение состоится? Они всем разное напевают.


Я думаю они сами толком не знают. Наверняка не раньше, чем подавляющее большинство квартир передадут и им не нужно будет ничего в домах больше делать. Поэтому я лично считаю, что еще как минимум месяц-два.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:55 
Eugeny писал(а):
mono писал(а):
Eugeny писал(а):
у меня сегодня отец ездил в ГБ, по поводу электричества, по-крайней мере в 1-м корпусе, ему сказали мол т.к. дом не сдан до конца, то за электричество платит пока подрядчик, поэтому на постоянку никто сейчас включать не будет, подрядчик не хочет платить за жителей. Если нужно дверь поставить или еще чего на пару часов, для этого могут включить. А соответственно службы отвечающие за лифты даже и разговаривать не хотят о том, чтобы включить лифты, когда есть только времянка. Поэтому появление лифтов раньше включения электричества на постоянку в принципе невозможно.


а что сказали вашему отцу по поводу того когда это самое включение состоится? Они всем разное напевают.


Я думаю они сами толком не знают. Наверняка не раньше, чем подавляющее большинство квартир передадут и им не нужно будет ничего в домах больше делать. Поэтому я лично считаю, что еще как минимум месяц-два.

удручающе..... я пребывал почти в 100%-ой уверенности, что это случиться до НГ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:56 
Eugeny писал(а):
думаю они сами толком не знают. Наверняка не раньше, чем подавляющее большинство квартир передадут и им не нужно будет ничего в домах больше делать. Поэтому я лично считаю, что еще как минимум месяц-два.

Ну Вы прям пессимистичный как настоящий юрист, без особых фантазий:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:05 
Fler писал(а):
Eugeny писал(а):
думаю они сами толком не знают. Наверняка не раньше, чем подавляющее большинство квартир передадут и им не нужно будет ничего в домах больше делать. Поэтому я лично считаю, что еще как минимум месяц-два.

Ну Вы прям пессимистичный как настоящий юрист, без особых фантазий:)


Я просто смотрю как они работают )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 425 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB