форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 19:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:58 
Да, на форуме 3 человека или как Вам удобнее 5% :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:15 
Дмитрий писал(а):
Elis

Скажу по секрету, что Vichr не единственный милиционер в ГБ. Только тссссс!


Дмитрий, меня так легко заинтриговать! вы не представляете))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:02 
Elis

на что и рассчитано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:05 
Elis. Я Вам тоже писал личные сообщения с разъяснениями по Вашему Вопросу. Но похоже Вы их не видели. Очень приятно, что Вы расчитываете на мое крепкое плечо. Постараюсь Вас не разочаровать. И я так же готов помочь любому из своих соседей. Если среди гусар есть еще сотрудники то это просто прекрасно. Надеюсь мы все вместе сможем потдержывать достойный порядок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:16 
а кто-нидь ставит квартиру на пульт вневедомственной охраны....не подскажете телефончик....Это должна быть наверно Одинцовская контора? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:39 
Одинцовский отдел не подключает ГБ к охране, т.к. как мне сказали у них оборудование только на Одинцовских узлах связи. Есть возможность подключения по GSM каналу, но это очень дорого от 50 тыс, и как сказали, еще нет ни одной квартиры подключенной по данной схеме. Во ВНИИССОК ОВО не нашел. тел.в Одинцово 593-14-83


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:31 
Спасибо! :smile: Это телефон одинцовской вневедомственной? а частные конторы, возьмутся? Или им нужно обозначить хорошее количество клиентов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:42 
Телефон Одинцовского ОВО. Про частных ни чего не знаю, не искал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:54 
Vichr
нас много :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:48 
Нашла!!!Удовольствие не дешевое...но стоящее!!! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 01:44 
Страховха по льготному % в согаз мне выходит в 5000руб! Страховха от всего,как каско на машину. Поэтому буду подключать только обычную охрану (думаю скоро она появится).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:40 
При заключении договора с ОВО, я выбираю сам уровень ответсвенности, ОВО. Но при этом, если я решил подписати договор с метериальной ответственностью, то я думаю, что инженеры ОВО, квартиру так дачиками напичкают, что это будет стоить больше - чем шикарный ремонт в квартире.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 03:28 
!
girlcop писал(а):
нас много

girlcop
Я так и думал!!! Может как нибуть дринькнем пивасика? :razz:
Только когда пост закончиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:45 
Vichr
С превеликим удольствием :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: на каких руинах пить будем :razz: только я неодна приду,я с :mrgreen: "кузнецом". ( с мужем :wink: )

напиши в личку там поболтаем :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:38 
Puh писал(а):
Страховха по льготному % в согаз мне выходит в 5000руб! Страховха от всего,как каско на машину. Поэтому буду подключать только обычную охрану (думаю скоро она появится).


А вы условия внимательно прочитали страховки? Особенно что касается, возникновения аварий по вине качества ремонта. Там может быть много подводных камней. Лично я решил, что пока ремонт не будет полностью закончен, большого толка не будет от страховки.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB