форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатный автобус
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:30 
Бесплатный автобус от ст. м. «Киевская» до жилого комплекса Гусарская Баллада

Группа компаний «Жилищный капитал» совместно с Группой «Автолайн» запустила бесплатный экспресс-рейс «Жилой комплекс «Гусарская баллада» - Москва, Киевская».

Ежедневно в 10:00; 12:25; 14:50; 17:15 от станции метро «Киевская» по маршруту через Одинцово будет отправляться автобус «Гусарская баллада». На нём будущие жители и все желающие посетить строительную площадку смогут с комфортом доехать до комплекса.

Бесплатный проезд предоставляется всем без исключения.

Место посадки - остановка маршрута № 339 на площади Киевского вокзала.

Время отправления из Москвы: 10:00 12:25 14:50 17:15
Время отправления в Москву: 11:10 13:35 16:00 18:25


Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось che 07-08, 15:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:43 
а за какие заслуги этот автобус бесплатный?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:45 
Юрий писал(а):
а за какие заслуги этот автобус бесплатный?

ни за какие - садитесь и едете в ГБ и обратно, некоторые жители Дубков кстати так и ездят


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:49 
Для того, чтоб народ смог приехать и посмотреть этот комплекс,выбрать и преобрести квартиру. Как только мы получим ключи лавочку прикроют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:50 
natalina писал(а):
Как только мы получим ключи лавочку прикроют

не, не прикроют - будут возить вторую очередь показывать, а там и 3-ю с 4-й


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:53 
Возможно, но я слышала, что это только до окончания строительства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:42 
ну вот, так всегда.
а я то уж подумал ГБ позаботилась о своих жильцах (((
Может быть позже пустят какую-нибудь маршрутку (за деньги) ГБ-Киевский вокзал и обратно ?????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:02 
На сколько я помню, когда смотрели на стройке квартиру вместе с манагером, то я спросил про автобус, он нам ответил что щас он курсирует бесплатно как рекламная акция, а далее уже вроде как заключён, или будет заключён договор, что этот же автобус будет курсировать также, но уже платно и постоянно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:38 
У меня такая же инфа, автобус будет курсировать ГБ-метро Киевская. Сейчас проезд в автобусе №339 (Одинцово-Киевская)стоит 40 рублей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:59 
а ГБ - Киевская - 50 руб. я так думаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:20 
Ну да 50-60 рублей, а вот на электричке из Одинцово было 37 (на сколько я помню), но это до Белорусской, если до Фили, то 11 рублей, может уже дороже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:14 
Вчера не пришел бесплатный автобус на 13-35. Говорят его отменили. Кто знает подробности. Отменили совсем или только в дневные часы???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 01:26 
Первопроходцы нашего комплекса, подскажите расписание автобуса от Курского вокзала пожалуйста и где он там останавливается? А ещё, как лучше добраться до нашего комплекса из Москвы утром?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:15 
Автобус ходит от Киевского вокзала.
Утром проще всего добраться до нас от М. Киевская (выход в город с кольцевой платформы туда же, где и переход на филевскую ветку) на автобусе 339 до станции Одинцово, оттуда на автобусе 39 и маршрутках до Дубков (номер не знаю) или мкр. Школьный 47.
Можно на электричке от Беллоруского (42 руб. цены на электрички даны до Одинцово), от Беговой (28 руб. удобно из метро выход почти сразу на платформу), Фили (14 руб.) до Пионерской, если там электричка останавливается, если нет, до Одинцово идет любая кроме Усово. Вроде некоторые электрички едут даже с Курской.


Последний раз редактировалось Н&Р 09-04, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 09:32 
От беговой до пионерской 42р, 28 это до Пионерской. 14р с Филей и Кунцево тоже только до Одинцово. Если ездить на автобусе то тратится примерно час полтора и 74руб. т.к. от Киевского до Одинцово билет на автобусе 50р от Одинцово до Дубков 24 (можно на 33 маршруте доехать, идет до Лесного городка - останавливается напротив ГБ), на электричке 30 минут и 42руб. если от Беговой)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB