форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:01 
Уважаемые соседи, плиз поделитесь опытом как вы поднимали ванну в квартиру, а то у меня возникают сомнения относительно того чтобы ставить ванну до запуска лифтов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:23 
Когда поднимали ванну, лифтёры комуто поднимали мешки и нам подняли ванну - повезло!

А так он не пролезает в саму ванную комнату,придётся стену разбирать :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:55 
Купил акриловую ванну 170 на 70 см вместе с ножками, как вы думаете уважаемые соседи, достаточно ли одного крепления ванны ножками?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:16 
крепите к стене еще, а то мало ли, покатится или побежит :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:31 
ясно, наверное можно обойтись без каркаса


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 10:53 
core1982 писал(а):
Купил акриловую ванну 170 на 70 см вместе с ножками, как вы думаете уважаемые соседи, достаточно ли одного крепления ванны ножками?


нам дюбелями еще с двух сторон к стене прикрепили. по-моему, так надежнее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:38 
спасибо, наверное так и сделаю! Сегодня ее слава богу привезли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 01:13 
Я вот хочу маленькое угловое джакузи поставить...Из какого лучше материала покупать? :roll: А еше многие не советуют ставить джакузи, так как сильно забивается... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:43 
акрил будет лучше, легче и приятее чем сталь

а, что забивается? если в джакузи стирать, то может и забъется, а если нежится, то сомеваюсь, что от вас столько грязи :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:56 
Забиться может все что угодно, а для стирки есть стиральная машинка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:14 
Надо ставить фильтры тонкой очистки на трубы, тогда позже забьется, ну и промывать периодически специальными средствами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:48 
Puh писал(а):
можно еще проще, в деревенской баньке, а потом кваска или пивка...

Я согласен! Но лучше пивка и побольше. Еще бы подругу - блондинку, желательно массажистку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:55 
Мила писал(а):
А еше многие не советуют ставить джакузи, так как сильно забивается...

Забивается не сток, а сами гофры в джакузи. Фильтор в данном случае не спасает. Все зависит от качества материала из которого изготовленны гофры. Я консультировался в магазине "Ваш дом" . Мне тоже сказали, что джакузи это не для квартир.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:36 
А я, проведя анализ рынка, пришла к выводу - самое надежное и недорогое - установить мраморную ванную, (из мраморной крошки) производится в России, при размерах 180х80 цена 24.тыс р, посмотрев чугунные осталась, очень недовольна, так как чугун одно название весьма тонкий и покрытие - глазурь, нанесена неровно и при внимательном расмотрении виднен чугун, так что после 20 чисток нашими хим.средствами вы сможете любоваться новоизмененным тазиком. К тому же мраморные ванные самые лучшие что держит тепло, изготавливаются всех цветов радуги, весит меньше чем чугуний, нет эмали которую можно стереть или отколоть, и просто идеальны для гидромасажных ванн (она не будет греметь как акриловая и хорошо поглощает шум воды) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:54 
girlcop
А вы не пробовали прозвонить эту ванну!( На радиацию). Я вам посоветую обезопаситься!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB