форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:19 
natalina писал(а):
У нас еще одна машина разложенная стоит, в аварию попали года полтора назад, в нас эвакуатор въехал на скорости. Судимся.

и чё, как дело движецца?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:33 
НЕт, не движется. К сожалению :cry:
А у меня после аварии перелом позвоночника, ну сейчас все впорядке уже , но все же обидно, а этот эвакуаторщик как работал, так и работает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:36 
Ничего себе... :o Да уж... Блин, не жалко ни искореженных машин, ни денег... жалко, что здоровье не поправишь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:38 
natalina писал(а):
НЕт, не движется. К сожалению :cry:
А у меня после аварии перелом позвоночника, ну сейчас все впорядке уже , но все же обидно, а этот эвакуаторщик как работал, так и работает.

Фигасе!!!!!!
т.е. мало того что его вина, так ещё и нанесение вреда здоровью, можно сказать даже непопровимый!!!!
А вы опять же никуда не обращались? есть же общество автомобилистов, где куча юристов, и в таких случаях помогают, в плоть до представления вас в суде!!
С этого эвакуаторщика мало того что ремонт машины, так и за здоровье компенсацию!!!!
А как всё было то, расскажи по подробней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:38 
Ну денег тоже жалко, они так не помешали бы для предстоящего ремонта, все же больше 400 тыс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:42 
У меня бабушка присказку любит: Деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз... Деньги- это все наживное... А вот здоровье... здоровье ни за какие честнозаработанные не купишь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:47 
Наталин, кстати по поводу перелома позвоночника, советую обратицца в клинику Дикуля. У меня друг несколько лет попал в аварию на мотоцикле в итоге был сломан позвонок, через какое-то время появились ещё несколько межпозвоночных грыж. Я его видел каждый день и ему становилось всё хуже и хуже - начинало клинить ноги, ему чтоб подняцца и приехать на работу приходилось вставать на 40 минут раньше чтоб размяцца, чтоб хоть как-то передвигацца можно было.
Потом он обратился в центр Дикуля, там ему помогли снять часть нагрузки с позвоночника раскачав мышцы спины и межпозвоночные мышцы. В итоге щас бегает и прыгает как ни в чём не бывало, но конечно ему приходицца держать себя всё время в тонусе. Так что как грицца все болезни от позвоночника, и на него не надо плевать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:52 
Вообщем как все было, мы ехали от родителей мужа 14 января вечером. Ехали в правом ряду, потому как везли книжные полки они гремели, поэтому сильно не разгонишься. Впереди была развязка, поворот направо, эвакуатор нас не заметил и с 3 ряда поехал на эту развязку и прямо нам в бочину. Удар был очень сильный и нас понесло в отбойник.Если честно я простилась с жизнью в тот миг(но это лирика).Скорая, гаишники, лечение....потом были притензии, пофигизм их юриста, потом адвокат (о нем сейчас вообще не буду) суд, их защитник который несет бред, экспертиза.....вообщем все продолжается. Сегодня должен был быть суд, но перенесли. Из знакомых никто не помог, связей в этом деле нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:57 
Спасибо за совет, ну сейчас я занимаюсь спортом(раньше вообще не занималась) йога, бассейн, укрепление мышц спины, вообщем да, нужно следить за здоровьем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:57 
ну а вину то хоть на него вешают? или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:59 
natalina писал(а):
Спасибо за совет, ну сейчас я занимаюсь спортом(раньше вообще не занималась) йога, бассейн, укрепление мышц спины, вообщем да, нужно следить за здоровьем.

Да незашто, просто спорт спортом, но к Дикулю лучше б сходить =)))
это не реклама. Просто там у них медицинский центр, т.е. они лечат комплексно, в зависимости от травм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 13:00 
Нет, пока суд не решил ничего не вешают, он приезжий, уверена, как только мы выиграем суд(а мы его ВЫИГРАЕМ) , потому как вина очевидна, компания из него все вытресет, а пока....он уже забыл что чуть не убил двоих людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:43 
Сегодня нашему Сенечке стеклышко вставят, а заодно коробочку проверят и "ушки" :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:57 
А мы воскресенье занимались тем, что перевозили нашу разбитую машинку на эвакуаторе в другое место. Она все ждет суд, а его все переносят :cry: Это уже третье ее место жительства после аварии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:46 
нда уж... А эвакуатор за чей счет?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB