форум жителей ЖК Гусарская Баллада

форум жителей ЖК Гусарская Баллада (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК)
Текущее время: 19-05, 15:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Почему Вы выбрали Гусарскую балладу?
Проезжал мимо, заглянул, понравилось... купил 17%  17%  [ 12 ]
Близость к г. Одинцово, удачное месторасположение, наличие инфраструктуры и транспортных систем 31%  31%  [ 22 ]
Руководствовался стоимостью квадратного метра на момент покупки 8%  8%  [ 6 ]
Хорошая экология, есть поля, леса и водоемы 3%  3%  [ 2 ]
Сам (родители, родственники) из этих мест 6%  6%  [ 4 ]
Прописка 0%  0%  [ 0 ]
Надоела Москва 0%  0%  [ 0 ]
Вложение денег 4%  4%  [ 3 ]
Не хватило денег на Москву 28%  28%  [ 20 ]
Другое 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:31 
А мы просто проезжали мимо, а когда заехали посмотреть то влюбились!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:35 
Олеся, значит, любовь с первого взгляда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:04 
Олеся
А мы проезжали мимо и думали, что наверное жутко дорого... А когда начали искать квартиру, оказалось что как раз по нашим возможностям! Потом муж поехал смотреть - приехал весь с горящими глазами, уже все выбрал :grin: ... Всякие красивые рекламные буклетики, папочки привез... Тут меня все девчонки, поймут :wink: , я как увидела всю эту красоту - сразу расстаяла... Потом поехали смотреть и всё. Мы оба решили, что будем здесь жить.... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:04 
Особенно это прочувствовалось, когда до этого мы 3 месяца ездили по другим объектам, и там не то что грамотно обслуживали, а спасибо, что не хамили, агенты...Как будто они тебе одолжение делают что предлагают квартиры... А в ГБ нас так радушно приняли!... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:51 
Катюша полностью с Вами согласна!
У нас тоже как-то само собой все вышло, квартиру продали, надо было выбирать куда деньги вкладывать, и как раз 2-ая очередь в продажу поступила, она все-таки к Одинцову поближе.
На стройку приехали, даже мой привередливый и ко всему придирающийся папа остался доволен! Я еще в ДСК смотрела. это на говорово за "Курсом", в принципе цена такая же, но место не понравилось, да и квартира поменьше...

Короче у нас дом 7/1, 2 секция, 5 этаж, 1комн!

Кстати у кого однушка-трапеция отзовитесь!!! Интересно обсудить планировку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:54 
irina писал(а):
...квартиру продали, надо было выбирать куда деньги вкладывать...

А в чем тайный смысл такого "вложения" - продать существующую квартиру и вложиться в "новострой"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:45 
irina
Рады Вашему выбору в пользу ГБ!!!
Так там в ДСК место к Москве ближе, и Одинцово все-таки... Почему Вы все-таки решили присоединиться к нам? :grin:
Поздравляю с приобретением! А похожие на Вашу однушку квартиры есть в 10 корпусе 1 очереди (Кутузова дом №3)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:41 
Всем привет!!!! Мы то - же приобрели однушку во втором корпусе. С начало мы поехали в Дубки, но душа не приняла данный микрорайон изначально, а потом поехали в Трёхгорку, но и там мне совершенно не понравилось. А вот когда увидела ГБ то поняла, мне очень понравилось. Хотели взять трёшку в кредит, но банк не одобрил объект и пришлось думать о том, что мы потянем сами, без банка.....В прошлые выходные ездили посмотреть, как продвигается наше строительство и мой муж сказал, что ему то - же очень нравится и , что микрорайон будет классным.....( а от него редко можно услышать такие слова). Жалко только, что трасса будет близко проходить!!!!
:razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:37 
Отвечаю :razz:
Смысл вложения - 24 кв м поменяли на 42 кв м, а это уже радует!

В ДСК не понравилось место - не красиво, рядом ЛЭП, планировка квартир фиговая, ну полный "эконом". В Балладе наоборот место, впечатлило, красиво, уютно во дворах, это совершенно другой уровень жизни! Монолит-кирпич, однушка просторная, может быть когда нибудь на 2-ку хватит, хотелось бы в этом же доме! А Москва моей семье не очень-то и нужна, слава Богу сейчас можно нормально зарабатывать и поближе к дому, а не тратить 4 часа из своего дня жизни на пробки или общественный транспорт!

П.С. На новом плане застройке увидела таунхаусы, аж слюньки потекли!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:28 
irina
Цитата:
П.С. На новом плане застройке увидела таунхаусы, аж слюньки потекли!!!!

Я тоже в ту сторону кошу одним глазом... :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB